Уютная полка для обуви ST-13 с мягким сиденьем с нишей и двумя открытыми полками. Каркас изготовлен из бамбука. Сиденье изготовлено из ткани.
Полка для обуви ST-13 позволит поддерживать порядок в вашей прихожей.
размеры : 100х33х50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина секции | 330 мм |
| Длина секции | 1000 мм |
| Максимальная высота стеллажа | 500 мм |
| Материал полок | Дерево |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
Информация для заказа
- Цена: 5 104 ₴




