Кресло офисное RAPID черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас - металлический. Обивка - экокожа.
Офис - это место, где мы проводим значительную часть своего времени, поэтому важно грамотно оформить свое рабочее пространство. Элегантное кресло, в оригинальном дизайне, добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Даная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса или кабинета оформленого в современном стиле. Стильный офисный стул на ножках из хромированного металла, в обивке из экокожи. Выпускается в черном цвете.
Материалы:
- обивка - экокожа;
- основа - металл;
- пластиковые колесика.
Размеры:
83 см
47 см
48 см
58 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 5.4 кг |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 896 ₴









Отправка с 13 июня 2026