Lanipa – оригинальный журнальный столик польской компании Halmar с круглой столешницей декорированной натуральным ротангом. Каркас изготовлен из окрашенной в черный цвет стали.
Столик идеально подходит для современных гостиных и террас.
Стильный и компактный журнальный стол Lanipa станет отличным решением для современной гостиной.
размеры : ø50x55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | искусственный ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 6 256 ₴







Отправка с 13 июня 2026