Стол из серии Forte Hud, производства Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 747 мм |
| Глубина | 602 мм |
| Длина | 1294 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 021 ₴







Отправка с 13 июня 2026