В каждом доме есть много предметов, которые вы хотите где-то собрать. Мы предлагаем чрезвычайно практичный и элегантный Комод LIVO KM-100 Halmar . Он был выполнен с особым вниманием к каждой детали из качественного мебельного щита и плиты МДФ . Имеет систему PUSH-CLICK , т.е. шкаф открывается не ручкой, а легким нажатием на дверь страны. Он был разработан в двух цветовых вариантах. Он привнесет в ваше домашнее пространство неповторимый современный стиль. С нами вы можете обставить свой дом так, как вам нравится.
Размеры подвесного комода : 100х29х100 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ, стекло |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Длина | 370 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 11 952 ₴







Отправка с 13 июня 2026