Представляем вам добротную скамейку DIANA H , которая отлично впишется в любую современную гостиную или гостиную. Скамейка изготовлена из материалов высочайшего качества, а значит, мебель прослужит нам долгие годы. Столешница изготовлена из устойчивого к царапинам закаленного стекла, а основа из прочного лакированного МДФ.
размеры: 110х60х55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 6 752 ₴



Отправка с 13 июня 2026