Шкаф MDNS929-U42 MARIDA двухдверный от польской фабрики Forte .
Выпускается в цвете: белый матовый (U42).
Используемые материалы:
- корпус - ДСП ламинированная;
- фасад - МДФ.
Ручки: алюминиевые в форме раковины.
Шкаф MDNS929-U42 Марида Форте содержит два закрытых отделения. Справа расположены полка и штанга для вешалок, слева - четыре полки.
Дверные петли оснащены системой бесшумного закрывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый матовый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1925 мм |
| Глубина шкафа | 573 мм |
| Ширина шкафа | 1053 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 15 359 ₴






Отправка с 13 июня 2026