Молодёжная кровать из коллекции Marida Forte. Простое и современное сооружение кровати идеально подходит для молодежной комнаты.
Кровать продается без матраса и ламелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 133 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 12 346 ₴






Отправка с 12 июня 2026