Тумба прикроватная MDNK013-U42 MARIDA от польской фабрики Forte .
Выпускается в цвете: белый матовый (U42).
Используемые материалы:
- корпус - ДСП ламинированная;
- фасад - МДФ.
Ручка: алюминиевая в форме раковины.
Тумба прикроватная MDNK013-U42 Марида Форте содержит нишу и выдвижной ящик с системой бесшумного закрывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 3 417 ₴






Отправка с 13 июня 2026