Стол письменный MDNB212LN-U42 MARIDA от польской фабрики Forte .
Выпускается в цвете: белый матовый (U42).
Используемые материалы:
- корпус - ДСП ламинированная;
- фасад - МДФ.
Ручки: алюминиевые в форме раковины.
Стол письменный MDNB212LN-U42 Марида Форте содержит выдвижной ящик и закрытое отделение с полкой внутри.
Дверные петли и ящик оснащены системой бесшумного закрывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 802 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 117 ₴








Отправка с 13 июня 2026