Витрина HUDV711 HUD от польской фабрики FORTE в стиле лофт.
Витрина однодверная из коллекции Hud. Внутри полочки.
Дополнительно витрину можно укомплектовать подсветкой IZLED09-02-WK01.
Размеры:69,4 / 199,5 /41,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1995 мм |
| Глубина витрины | 415 мм |
| Ширина витрины | 694 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | металл |
| Фасады | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 15 410 ₴




Отправка с 13 июня 2026