Комод MDNK227-U42 MARIDA от польской фабрики Forte .
Выпускается в цвете: белый матовый (U42).
Используемые материалы:
- корпус - ДСП ламинированная;
- фасад - МДФ.
Ручки: алюминиевые в форме раковины.
Комод MDNK227-U42 Марида Форте содержит выдвижной ящик и закрытое двумя дверями отделения с полкой внутри.
Дверные петли и ящик оснащены системой бесшумного закрывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 9 836 ₴








Отправка с 13 июня 2026