Aura – оригинальный журнальный столик польской компании Halmar с круглой столешницей из лакированого МДФ и цельного масива дерева. Прочные ножки сделаны из окрашенного металла.
Столик идеально подходит для современных гостиных.
размеры : ø38х45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Длина столика | 380 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ крашеный, натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴










Отправка с 13 июня 2026