Престижное и необычное мягкое кресло Ravel изготовлено из высококачественных материалов. Долговечная обивка невероятно мягкая на ощупь. Твердый каркас укрепляет всю конструкцию. Очень большая, полукруглая спинка идеально подстраивается к Вашей спине.
Кресло Ravel это модель современности с деликатным оттенком классики. Небольшие размеры кресла прекрасно впишутся в минималистских комнатах.
- Высота: 100 см
- Ширина: 70 см
- Глубина: 78 см
- Высота сидения: 48 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 78 см |
| Ширина | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 14 016 ₴












Отправка с 13 июня 2026