Мягкая часть изголовья и глянцевая отделка ящика придают кровати элегантный вид. Вы можете использовать боковые выемки для хранения книг, журналов или личных вещей.
Дополнительный ящик служит практичным и эстетичным контейнером для постельных принадлежностей.
Требуется покупка стеллажа NX16 для каркаса и матраса размером 160х200 см.
Бесплатная доставка по Киеву
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 19 770 ₴





Отправка с 12 июня 2026