Сочетает деревенский домашний уют с гламурным стилем.
2 ящика позволят вам хранить удобные безделушки. Дополнительное открытое углубление удобно для хранения очков или книг. На столешницу можно поставить прикроватную лампу и показывать любимые фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 3 783 ₴





Отправка с 13 июня 2026