
Шкаф-купе Jakobina Forte RCQS92411, 270 см, Дуб черный / Дуб древесный
24 673 ₴
- Под заказ
- Код: 62604*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф JAKOBINA - идеальный предмет мебели для людей, которые любят хранить одежду на вешалках. Благодаря раздвижным дверям его удобно использовать даже в узких проходах.
Вы можете отсортировать одежду по тематике или поделиться своим гардеробом с другими членами семьи.
Для шкафа-купе можно приобрести дополнительные компоненты, которые повысят его функциональность: окружающие планки со светодиодной подсветкой, комплекты дополнительных полок или внутренние комоды.
ИНТЕРЬЕР
- Внутри 2 штанги , расположенные в 2-х отдельных нишах.
- 2 верхние полки создают дополнительное место для хранения одежды и аксессуаров.
- На каждой полке можно хранить предметы весом до 10 кг .
Характеристики:
| коллекция | - Jakobina Forte |
| материал фасада | - ДСП |
| материал корпуса | - ДСП |
| Ширина, см | - 220,10 см |
| Глубина, см | - 61.2 см |
| Высота, см | - 210.5 см |
Доставка по Киеву бесплатная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Фасады | МДФ |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Ширина шкафа | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 673 ₴




