
Тумбы прикроватные Jakobina Forte JKBK011STB, Дуб черный/ Дуб древесный
11 862 ₴
- Под заказ
- Код: 62602*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прикроватные тумбы JAKOBINA JKBK011STB (комплект 2 шт) идеально подходят для интерьеров, оформленных в индустриальном стиле, которые характеризуются большими, высокими пространствами, минимализмом и простотой. Красивый дубовый цвет в сочетании с черными вставками легко впишется в обстановку спальни, оформленной в таком стиле. Стены из бетона или кирпича станут отличным фоном для их отображения.
Они имеют встроенное освещение, которое создает в комнате атмосферную атмосферу. Правильно подобранные аксессуары подчеркнут характер интерьера и дополнят изысканную аранжировку.
Размеры 1 тумбочки:
| Ширина, см | - 54 см |
| Глубина, см | - 41.2 см |
| Высота, см | - 54.7 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 862 ₴



