
Кровать Jakobina Forte JKBL1165, Дуб черный / Дуб древесный, 160х200 см
31 545 ₴
- Под заказ
- Код: 62601*001
Отправка с 12 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нетрадиционный дизайн мебели выгодно отличает ее от других кроватей. Мягкое изголовье и входящая в конструкцию скамейка добавляют уюта.
Под мягким сиденьем есть небольшие полочки, на которых можно разместить предметы декора или книги. Правильно подобранные аксессуары подчеркнут характер интерьера и завершат стильную композицию.
Кровать комплектуется ламелями отдельно, за дополнительную оплату.
Продаётся без матраса.
Бесплатная доставка по Киеву
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 235 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 31 545 ₴







