Комод JAKOBINA SRBK211-C794 идеально подойдет для интерьеров, оформленных в индустриальном стиле, характерными чертами которых являются большие пространства, минимализм и простота. Красивый дубовый цвет в сочетании с черными вставками легко впишется в обстановку спальни, оформленной в таком стиле. Стены из бетона или кирпича станут идеальным фоном для его отображения. Правильно подобранные аксессуары подчеркнут характер интерьера и дополнят изысканную аранжировку.
У комода есть три ящика, в которые вы можете легко разложить свои вещи. Ножки из металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 41 см |
| Глубина комода | 86 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 13 492 ₴






Отправка с 13 июня 2026