Рама для шкафа CLLZ01 BAVENO изготовлена из высококачественной ДСП и станет идеальным дополнением к мебельному изделию. Корпус модели оформлен под текстуру дуба и имеет оптимальные размеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2230 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Ширина шкафа | 2700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 7 908 ₴






Отправка с 13 июня 2026