Польская двуспальная кровать BAVENO BVNL2802 FORTE в стиле лофт. Оригинальное сочетание темного и черного дуба с мягким изголовьем в черном цвете. Простая композиция для любителей стиля лофт, гранж, индустриал. Кровать Бавено расчитана под двуспальный матрас 180х200 для комфортного отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 188 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 19 194 ₴





Отправка с 12 июня 2026