Вместительный комод BAVENO BVNK332 для спальни в стиле лофт отличная находка.
Красивое сочетание черного и темного дуба стильно дополняют фасады различной фактуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 42 см |
| Глубина комода | 93 см |
| Ширина комода | 155 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 12 206 ₴





Отправка с 13 июня 2026