Тумба прикроватная BVNK021 BAVENO выполнена из ДСП европейского качества, фасады стилизованные под темный дуб.
Такое дизайнерское решение позволяет гармонично интегрировать изделие в общее пространство спальни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 4 469 ₴





