Стильный и современный шкаф-купе польского производителя FORTE, серия BAVENO.
За раздвижными дверями две большие штанги для одежды.
А по бокам за распашными дверями 4 отделения для одежды (полки)
Нижняя часть шкафа удобные выдвижные ящики. Серия BAVENO сделана из лучших европейских материалов, качество этой мебели Вас приятно удивит.
Доставка по Киеву бесплатная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | МДФ, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 2230 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной), распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Ширина шкафа | 2700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 399 ₴





Отправка с 13 июня 2026