Стол обеденный LARSON дуб натуральный/черный, прямоугольный от польского производителя Halmar, на четыри персоны.
Материал изготовления: столешница МДФ ламинированное, ножки сталь с порошковым покрытием.
В современном общесте стало модным оформлять интерьеры в стиле лофт. Данная модель прекрасное решение этой задачи. Отлично подойдет для оформления функционального пространства кухни, столовой или гостинной в стиле лофт. Прекрасно дополнит интерьер кафе где можно собраться веселой компанией за вкусной пиццей или чашечкой ароматного лате.
Ножки стола изготовлены из стали, покрытой порошковой краской черного цвета.
Представленные на фото стулья К-387 зеленые и стулья К-397 бежевые в стоимость не входят.
Размеры стола: 120x80x77 cм
Вес: 18 кг
Материал: МДФ / сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Да |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 7 760 ₴










Отправка с 12 июня 2026