Стул деревянныйHalmar DARIUSZ - классический деревянный стул польской компании Halmar. Сиденья выполнены из ткани, каркас и спинка - из массива бука. Модель идеально впишется в интерьер Вашей столовой или кухни. В продаже бывает в белом цвете и дуб сонома.
45
43
90
45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 4 496 ₴



Отправка с 14 июня 2026