Столик ROLO идеальное предложение для клиентов, которые хотят иметь что-то уникальное и оригинальное. Это очень стильный предмет мебели, который характеризуется одновременно легкой форме и универсальным стилем.
Функциональный и удобный столик ROLO идеально завершит дизайн Вашего интерьера. Модель изготовлена из высококачественных материалов. Столешница - фанера гнутая, каркас - сталь с порошковым покрытием черного цвета. Столик прекрасно подходит для современной и классически оформленной гостиной.
размеры : ø44х55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 440 мм |
| Длина столика | 440 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | фанера |
Информация для заказа
- Цена: 5 408 ₴





Отправка с 13 июня 2026