Боли в спине, натяжение, напряжение мышц, трудно нагнуться – кто не знаком с одним из этих ощущений,в особенности если весь рабочий день проведен за компьютером?
Позвоночник – это наша «центральная ось или опора», которая должна выдерживать нагрузку всего тела и в прямом, и в переносном значении.
Массажное кресло Halmar Dopio – один из способов заботы о хорошем самочувствии своей спины и уменьшения рисков возможных проблем в будущем.
Широкая спинка, удобное мягкое сиденье, с функциями массажа и мягкие подлокотники - создадут невероятный комфорт. Сиденье и спинка кресла выполнены из экокожи. Модель оснащена USB-разъемом.
Dopio - это уникальное кресло с функцией массажа и роскошным дизайном, подарит незабываемый релакс.
Размеры 69х70х94х41 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 69 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик, сталь |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 94 |
| Высота сидения | 41 мм |
| Обивочный материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 50 880 ₴












Отправка с 13 июня 2026