Стильный журнальный столик Zenga польской компании Halmar с овальной столешницей из закаленного стекла и шпонированного МДФ.
Каркас выполнен из стали с порошковым покрытием.
Столик Zenga идеально подходит для современных гостиных.
размеры : 120х60х37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 370 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |
Информация для заказа
- Цена: 15 232 ₴







Отправка с 13 июня 2026