Вешалка WU-11 HALMAR – передвижная напольная вешалка для одежды польской компании Halmar в виде стойки с двумя перекладинами. Изготовлена из хромированной стали и черного пластика. Большей практичности и функциональности добавляет возможность изменять высоту до 170 см и ширину до 142 см. Наличие колесиков позволяет без труда передвигать вешалку.
Вешалка WU-11HALMAR станет прекрасным дополнением прихожей, гардеробной или офиса. Тип: напольная, передвижная, стойка.
размеры: 90÷142x44x97÷170 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Крючки | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴



Отправка с 12 июня 2026