
Журнальный стол Halmar INFINITY, Дымчатый/Хром, Серый мрамор/Черный, 60х120х45 см
18 784 ₴
- Под заказ
- Код: 65612*001
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Элегантный журнальный стол INFINITY - настоящее произведение искусства, созданный для ценителей прекрасного. Журнальный стол станет самым любимым и незаменимым предметом мебели, создаст атмосферу уюта и отличное настроение! Столешница изготовлена из дымчатого стекла, а креативное основание из хромированного металла.
И журнальный стол INFINITY 2 – это прочная конструкция и стильный дизайн. Столешница выполнена из агломерата (камень) с эффектом серого мрамора придает интерьеру элегантность и визуальную легкость. Легко чистится – пятна от кофе или вина удаляются за секунды. Прочный материал устойчив к царапинам, сохраняя безупречный вид надолго. Металлический каркас с черным порошковым покрытием обеспечивает надежность и устойчивость.
размеры: 120/60/45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Скульптура, 1 опора |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 35.5 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь, сталь покрытая краской |
| Столешница | искусственный камень, стекло |
- Цена: 18 784 ₴






