Круглый обеденный стол Carmello станет изюминкой интерьера вашей кухни, гостиной или столовой.
Столешница обеденного стола выполнена из МДФ в натуральном шпоне цвета орех.
Ножка изготовлена из стали с порошковым покрытием черного цвета.
Размеры стола: 100x100x75 cм
Вес: 27 кг
Материал: МДФ + шпон / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 12 368 ₴












Отправка с 13 июня 2026