Журнальный столик KWADRO Halmar полностью изготовлен из ламинированной плиты МДФ. Идеальное предложение для покупателей, ценящих современные интерьеры.
Журнальный столик KWADRO выпускаются в четырех оттенках: белый, темный орех, дуб сонома, дуб вотан.
Идеально подходит как для современных, так и для классических гостиных. Очень аккуратная отделка и новаторская форма выделяют столы среди стандартных, общедоступных.
Удобная нижняя полочка для хранения книг и других мелочей, что обеспечивает дополнительное пространство для Ваших вещей. Этот стол - сочетание надежности, комфорта, многофункциональности и элегантного дизайна для любого интерьера и стильный акцент в вашем доме.
Функциональный, удобный, он отлично дополняет декор, поэтому при невысокой цене его внешний вид разнообразит любую встречу за чашкой кофе.
размеры : 110/65/52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20.5 кг |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ, МДФ ламинированный |
- Цена: 5 680 ₴








Отправка с 13 июня 2026