ISMENA Halmar - это стильный и элегантный круглый журнальный столик со стеклянной столешницей . Интересная конструкция прочная и устойчивая, она радует своей элегантностью и правильным выбором цвета. Он подойдет для интерьеров в стиле гламур, где золото и блеск играют главную роль в декоре и декоре комнат. Столешница изготовлена из закаленного стекла высшего качества, которое отличается высокой устойчивостью к высоким температурам и ударам в результате повседневного использования. Основание представляет собой прочную сталь с порошковым покрытием из золота , которая должным образом защищена от коррозии и механических повреждений. Все это создает модный и функциональный предмет мебели, с которым идеально сочетаются современные композиции с элементами гламура.
размеры : ø80 / 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло |
- Цена: 6 448 ₴








Отправка с 13 июня 2026