Представляем вам чрезвычайно практичный письменный стол GROSSO . Изготовлен качественный ламинированный мебельный щит, прочный, устойчивый к пятнам, влаге и ударам. В нем использованы шариковые направляющие полного выдвижения. Очень интересно смотрится простой строгий силуэт с дополнительными полочками другого цвета . Небольшие размеры письменного стола хорошо подходят для офиса и дома, обеспечивая высокий комфорт работы или учебы. Выдвижной ящик можно установить где угодно, он также считается полкой.
размеры: 149x50x105 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1490 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой, Дуб натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 9 136 ₴









Отправка с 13 июня 2026