Стеллаж CABOTO 16 HALMAR – стильный и практичный стеллаж польской компании Halmar (Халмар). Модель выполнена из высококачественной мебельной плиты лакированной в белый цвет. В данном стеллаже предусмотрено шестнадцать ниш, которые можно использовать для книг, журналов, игрушек Вашего ребенка или предметов декора. Так же, этот стеллаж можно заполнять ящичками WINNY HALMAR.
размеры: 139х33х144 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Максимальная высота стеллажа | 1440 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Цвет | Белый |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 330 мм |
| Длина секции | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 584 ₴



Отправка с 13 июня 2026