Стол письменный Fino - стильный стол для компьютера польской компании Halmar со столешницей и каркасом из ДСП.
Стол идеально подходит для домашнего кабинета, офиса или комнаты для подростка.
размеры: 122x57x85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 570 мм |
| Длина столешницы | 1220 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 4 816 ₴



Отправка с 13 июня 2026