Мы представляем DORAL Halmar вращающееся кресло, красиво обитый с велюровой ткани . Больше подойдет детям и подросткам благодаря небольшому размеру. Спинка и сиденье имеют продольную прострочку, что придает элегантность и стиль. Велюровая ткань прекрасно отражает свет, приятна на ощупь и легко чистится. Подвижная база хромирована, что дополнительно влияет на дизайн кресла, колеса предназначены для мягких поверхностей . Он также оснащен подлокотниками , которые позволят вам принять правильное положение тела. Он имеет базовый механизм - вращение вокруг собственной оси и регулировку сиденья по высоте.
Кресло DORAL Halmar благодаря своим габаритам подойдет для детской или юношеской комнаты . Он будет отлично смотреться в любой обстановке комнаты, ведь доступен во многих интересных цветах.
Материалы:
- обивка - ткань;
- основа - хромированный металл, пластик;
- пластиковые колесика.
Размеры:
88-98 cm
45-55 cm
55 cm
58 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 9.5 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 55 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
- Цена: 4 672 ₴




Отправка с 13 июня 2026