Представляем вам добротную скамейку DIANA INTRO. Скамейка изготовлена из материалов высочайшего качества. Столешница изготовлена из закаленного стекла, при этом основа из прочного МДФ, покрытого лаком белого цвета , МДФ и ламината в цветах: дуб Сонома, дуб Сонома темный, венге, бетон, дуб золотистый, дуб сан ремо . На скамейке есть дополнительная стеклянная полка. Идеально подходит для гостиной или гостиной.
размеры : 100/60/45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Сан ремо |
Информация для заказа
- Цена: 5 472 ₴



Отправка с 14 июня 2026