Представляем вашему вниманию прочную скамейку DIANA H KWADRAT из высококачественных материалов и устойчивого к царапинам закаленного стекла. Журнальные столики представлены в шести красивых цветах: белый, черный, дуб сонома, дуб сан ремо, золотой дуб и венге . Бело-черный стол изготовлен из прочной лакированной плиты МДФ , а цвета дуба сонома и венге - из прочной ламинированной плиты МДФ . У скамейки есть дополнительная стеклянная полка, что очень практично и функционально. Скамейка DIANA H SQUAREЕго также можно использовать как журнальный столик и он отлично подойдет для гостиной или гостиной. Благодаря широкому ассортименту системной мебели вы можете выбрать отдельные элементы в соответствии с вашими потребностями.
размеры: 60/60/55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 5 616 ₴



Отправка с 14 июня 2026