Представляем вам замечательный комплект из двух красивых столиков АНТИЛЛА . Их оригинальный дизайн бросается в глаза и вызывает восхищение . Столешницы изготовлены из высококачественного стекла , что добавляет шарма и элегантности. Наклоны, образованные стальными рамами, создают динамический эффект, а слои с порошковым покрытием защищают их от повреждений и коррозии. Такой набор скамеек - отличное решение для комнат, где вы любите уметь оформлять пространство и расставлять все по своему вкусу, с возможностью изменения. Скамейки могут стоять рядом, далеко друг от друга или в разных комнатах. Мы ограничены только нашим воображением.
размеры : ø42 / 45 см и ø50 / 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 8 496 ₴










Отправка с 14 июня 2026