
Стол Halmar Barret обеденный раскладной 90-190х80х75см Белый/Дуб лефкас
25 840 ₴
- Под заказ
- Код: 65504*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладной обеденный стол HALMAR BARRET выгодно отличается величиной раскладки. Из небольшого столика 90 см раздвигается в гостеприимный стол 190 см, на 10 персон!
Стол Barret – лаконичный обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей выполненной из ламинированной МДФ. Устойчивые ножки выполнены массива бука.
Стол Barret идеально подходит для современных гостиных, столовых и кухонь.
Максимальная нагрузка - 40 кг.
Размеры : 90-190 /80/75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 25 840 ₴











