
Стол Halmar Maurycy обеденный раскладной 118-158х75х76 cm Темный орех
11 632 ₴
- Под заказ
- Код: 24751*010
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Maurycy – деревянный раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей.
Выполнен из ламинированной МДФ.
Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
Стол идеально подходит для современных гостиных и кухонь.
Размеры: 118/158х75х76 см
Вес: 32 кг
Материал: ламинированный МДФ
8 персон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество персон | 8 |
| Цвет | Темный орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1180 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1580 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1180 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 632 ₴







