Комод SIMON-2 HALMAR - чудесный комод польской компании Halmar (Халмар). Наличие шести выдвижных ящиков делает данную модель более практичной и удобной, ведь в них можно сложить вещи или любимые игрушки. Комод легко передвигается по комнате благодаря наличию колесиков.Комод SIMON-2 HALMAR - чудесный комод польской компании Halmar (Халмар).
размеры: 37/41/63 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 6 560 ₴



Отправка с 13 июня 2026