Мы представляем вам приставной комодик Halmar NILS для письменного стола. Он изготовлен из лакированной древесины сосны и доступен в цвете сосны . У него есть колесики , поэтому его будет легко перемещать.
размеры: 36/40/65 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴



Отправка с 13 июня 2026