НАРВИК Б-1 Халмар - письменный стол, в котором открытые полки соединены между собой черной, покрытой порошковой краской стальной рамой с открытыми полками, со столешницей из шпонированного мебельного щита, стилизованного под дуб сонома. NARVIK B-1 представляет собой сочетание минимализма, индустриального и классического стилей, что делает его подходящим для большинства помещений и офисов.
Письменный стол НАРВИК Б-1 изготовлен из материалов высочайшего качества . Благодаря усиленному каркасу с порошковым покрытием и прочному мебельному щиту стол очень прочный и невероятно стильный.
размеры : 120/64/120 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 640 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴






