Мы предлагаем чрезвычайно практичный письменный стол B1 Halmar . Изготовлен из качественного лакированного и ламинированного МДФ . Лицевая сторона письменного стола выполнена из глянцевого материала, благодаря чему выглядит очень элегантно. Края закреплены материалом ABS. Письменный стол выполнен в трех цветовых вариантах. Небольшие размеры стола идеально подходят для офиса и дома, обеспечивая большой комфорт работы или учебы.
Размеры: 120/55/75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 560 ₴



Отправка с 13 июня 2026