Консоль BOLIVAR KN-1 Halmar очень точно изготовлена из ламинированной плиты МДФ высочайшего качества. Металлическая основа с порошковым покрытием черного цвета . Консоль отлично подойдет как для современной гостиной, так и для гостиной в стиле лофт.
Коллекция BOLIVAR Hamar - это также практичный набор для ресторана или столовой, заполненной гостями. Высокое качество материалов и тщательная отделка с вниманием к деталям позволяют этой комбинации оправдать ожидания самых требовательных. Все это выглядит стабильно и оригинально , станет интересным элементом оборудования.
размеры : 90/35/76 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴







Отправка с 13 июня 2026