Прочные материалы, солидная обработка, сырой вид, черные элементы, подчеркивающие характер. Вот описание этого замечательного стола B-43 в атмосфере лофта. Сплошная столешница из приличной плиты МДФ. Практичная вставка в конце столешницы не только практична, но и придает интересный вид. Необычная для столов основа добавляет элегантности и оригинальности. Этот стол рекомендуется самим себе, не нужно ничего говорить, он великолепен.
размеры: 110/51/90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 11 536 ₴







Отправка с 13 июня 2026